Lucien Frank
(Brüssel 1857-1920) "Le Chenal à Nieuport", laut rückseitig altem Etikett, signiert L. Frank, Öl auf Holz, 26,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Lucien Frank
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |