H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 4 Stück, Wien - Motive, eines signiert H. Ableidinger, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 17 x 9,5 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:41 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |