C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03.08.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:50 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |