Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Hafen (Holland) Rotterdam", lt. beigefügtem Zettel, signiert datiert R. Buchner 1959, Mischtechnik auf Papier,46,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rudolf Buchner *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |