Egon Tschirch
(Deutsch 1889-1948) Tunis, signiert datiert bezeichnet Egon TSchirch 1914, Aquarell auf Papier, 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Egon Tschirch
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:56 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |