Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Zwei Putten mit Enten, Öl auf Leinwand, 72 x 97 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2016 - 16:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |