F. Löbl um 1930
Der treue Freund, signiert, datiert F. Löbl 1931, Öl auf Leinwand, 75 x 64 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
F. Löbl um 1930
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:10 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |