Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Heilige Anna, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Biedermeier Schrank um 1835/40
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955