Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Jörg Leitner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |