Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |