Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Canale Grande - Venedig, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:33
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: