Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Marterl in der Mittagssonne, signiert T. Neugebauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Klementine (Tina) Neugebauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |