Österr. Künstler 2. Viertel 20. Jahrhundert
Krebsenkeller/Graz, monogrammiert, datiert FL 45 (Lauffer), Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |