Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "An der Leine", handsigniert Flora, kolorierte Radierung, Nr. 129 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:44
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |