Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Portrait Kaiser Franz Joseph I handsigniert, datiert J. Benz 71, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |