Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |