Josephinischer Tisch um 1780/1800
Fichtenholzgestell, kannelierte, konische Kolbenfüße, 1 Lade, rechteckige Platte mit Intarsieneinlage, 111 x 68 cm, Messingbeschlag, alte Wurm- und Furnierschäden, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |