Leopold Brunner sen.
(Wien 1788-1866 Vorderbrühl) Dorf im Vollmondlicht, handsigniert L. Brunner, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 22 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren (90) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:01
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Leopold Brunner sen.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Charles Louis Malric (1872-1942), Musizierender junger Faun,
- Rahmen im Stil der niederländischen Renaissance,
- Salonina, Gattin des Gallienus, gest. 268 (ca. 16 Stk. AE/BIL)
- Iotta Geneve
- Das Stundenbuch des Etienne Chevalier (1410-1474) von Jean Fouquet (1420-1480) aus dem Schloss Chantilly – Faksimile