Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |