Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 44,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |