Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) Steirisches Dorf, monogrammiert, datiert HF 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Hildegard Figner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |