Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Weiblicher Rückenakt, monogrammiert O. P, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, verglast, gerahmt, wellig, kleine Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |