Hummelfigur "Kückenmütterchen"
aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, Modellnr. 57/0, Erzeugungszeitraum 1957-1960, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |