Josefinischer Tisch 4. Viertel 18. Jahrhundert
Hartholz, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, linear in Feldform marketiert, Lade, konische Füße, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 84 cm, Breite ca. 55 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
04.08.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |