Steigendes Pferd, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1940
Keramik, farbig staffiert, ovaler Sockel, Boden mit Firmenstempel: Goldscheider Wien, Made in Germany, Modellnummer 8491/31/19, Höhe ca. 40 cm, Vorderhufe restauriert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |