Werbeplakat, Entwurf Atelier Binder
(Joseph Binder 1898-1972) Autriche, druckbezeichnet unten rechts: Atelier Binder, Österreich, 1930er Jahre, Größe ca. 94,5 x 62 cm, Druck: Christoph Reisser's Söhne, Wien V, verglast, gerahmt, 2 Ecken wenig fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der