Pferdepaar, Fa. Keramos, Wien 20. Jhdt.
Keramik, naturalistisch staffiert, ovaler Sockel, am Boden grüner Frimenstempel: Keramos Made in Austria, Höhe ca. 35,5 cm, ca. 46 x 17 cm, teils leicht krakeliert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |