Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, unten links signiert und datiert: Augustiner 28. 11. (19)82 sowie betitelt, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: