Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Sieben Raben, unten rechts signiert: Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, rückseitig Echtheitsbestätigung des Künstlers vom 30. 7. 1992, ungerahmt, Lichtränder
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: