Pamela Ecker *
(Schärding 1974 geb.) Der Untersberg, rückseitig bezeichnet und datiert: 2004, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pamela Ecker *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |