J. Müller
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Kinderporträt, rückseitig signiert und datiert: J. Müller 1891, bezeichnet: "Mein Kind 20 Monate alt", Öl auf Holzplatte, ca. 42,5 x 34 cm, ovales Passepartout, alter holzgeschnitzter vergoldeter Akanthusblattrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Müller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |