Lalique-Sektkühler, Frankreich Ende 20. Jhdt.
farbloses, dickwandiges, formgepresstes Glas, teils mattiert, vier reliefierte weibliche Aktfiguren vor Weinlaub, zwei vierkantige Henkel, über dem Stand signiert, innen unter dem Rand Klebeetikett LALIQUE PARIS, Höhe ca. 22,8 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |