Brillant Saphir Schmuckstein Anhänger
Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, im Mittel ein Labradorit, Saphire tlw. im Cabochon-Schliff, Kulturperlen, Gehängeteil beweglich montiert, nachträglich ergänzt, 36 g, auch als Brosche tragbar, Steine mit Oberflächenmerkmalen und tlw. Sprungbildungøg29
11.12.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |