Josef (Sepp) Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburg - blaue Stadt, rückseitig mit Zetteln beschriftet und datiert: 2003, Acryl auf Pressplatte, ca. 119 x 50,5 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef (Sepp) Steiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.07. - 04.08.2016 |