Baume & Mercier
Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, grünes Zifferblatt, vergoldetes Ankerwerk, Incabloc, Ref. Nr. BM 775, verschraubter Boden, Gehäuse Nr. 437843, Sicherheitsschließe, 51,7 g, Garantiekarte, Begleitpapiere, Etui, blaues Ersatzzifferblatt und 2 Zeiger, Service wird empfohlenøgu
11.12.2017 - 16:21
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Baume & Mercier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |