Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten/diamanten, 13 g, RW 63øg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.08.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 17:39 |
Esposizione: | 28.07. - 17.08.2016 |