Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Am Graben in Linz", rechts unten signiert Karl Hayd, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: