Maler um 1950
"Ballerina mit türkisfärbigem Tutu", rechts unten signiert J. Plank, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Maler um 1950
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Ring
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Onyxring