Anton Huschka
(Anfang 20. Jh.) "Ruine Rauenstein NÖ", rechts unten signiert Anton Huschka, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Anton Huschka
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Peter Krawagna *
- Herbert Boeckl*