3 verschiedene Zigarettenetuis
Silber 900, tlw. Innenvergoldung, Scharnierdeckel, tlw. ziseliert, mit Goldeinlagen und Gravierungen, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 365,4 g, fleckig, angelaufen
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |