Reinhold Schweitzer
(Deutschland 1876-1940) "Portärt eines Mönches", links unten signiert R. Schweitzer München, Öl auf Holz, ca. 26 x 17 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Reinhold Schweitzer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |