Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 34 mm, 23,1 g, Service wird empfohlen, Glas mit kleiner Ausschartung øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |