Servierwagen um 1930/40
fahrbares Messinggestell, 2 abnehmbare Mahagoni furnierte Buchenholzplatten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 44 cm, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Servierwagen um 1930/40
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.08.2016 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2016 |