Historismus Armsessel,
Ende 19. Jh., geschweiftes ornamental sowie in Form von stilisierten Löwenköpfen beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz und Lehne, gepflegter Zustand mit schöner Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Historismus Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |