Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, restauriert, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Runder Jugendstil-Tisch,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |