Barocksessel,
lt. Papiervignette ehemals Inventar des Schlosses Leopoldkron in Salzburg, geschweiftes, geschnitztes, masseverziertes Nußholzgestell, tw. schwarz mattiert und gold staffiert, tapezierter Sitz und Lehnen mit Leinengrundbezug, starke Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Barocksessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |