Paravent,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, Steckaufsatzteil mit Tuschmalerei geziert, ergänzte Nadelarbeitsbespannung, 161 x 104 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |