Biedermeier Garderobeschrank,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2Türen, 169 x 125 x 49 cm, ergänzte Innenfächer, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |