Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse ornamental und floral geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 134,5 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |