Kleiner Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H: 70 cm, D: 65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |